Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 24.09.2017, 17:58



Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Абитуриенту

На базе основного общего образования по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования

Выпускников 9 классов на ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Бесплатно и без вступительных испытаний
Зачисление на очную форму обучения осуществляется по среднему баллу аттестата согласно контрольных цифр приема

прием сверх установленных контрольных цифр приема для обучения на основе договоров с физическими и (или) юридическими лицами с оплатой ими полной стоимости обучения.

Контрольные цифры приема граждан для обучения в 2017-2018 гг и количество поданных документов:
Очное отделение

 

Данные результата приема абитуриентов  приведены в таблице с учетом рейтинга среднего балла аттестата

           
Данные по состоянию на 18.08.2017 13:22
           
  Абитуриент Дата подачи заявления Средний балл аттестата Оригинал
Мастер сельскохозяйственного производства 35.01.11 Очная ( Мастер сельскохозяйственного производства (35.01.11) (Очная) (3,10) )
  1 Партин Виталий Андреевич 13.07.2017 3.81 оригинал
  2 Ефимович Владимир Дмитриевич 05.07.2017 3.75 оригинал
  3 Васюхно Максим Викторович 14.07.2017 3.74 оригинал
  4 Абдрашитов Кирилл Романович 08.08.2017 3.71 копия
  5 Сильченко Антон Алексеевич 18.07.2017 3.65 оригинал
  6 Лапшин Андрей Александрович 07.07.2017 3.63 оригинал
  7 Михеев Дмитрий Виктрович 20.07.2017 3.63 оригинал
  8 Говряков Александр Валерьевич 12.07.2017 3.53 оригинал
  9 Роговцов Максим Николаевич 12.07.2017 3.53 оригинал
  10 Салямов Никита Олегович 10.07.2017 3.5 оригинал
  11 Лохмоткин Максим Андреевич 12.07.2017 3.47 оригинал
  12 Палагаев Артем Игоревич 06.07.2017 3.47 оригинал
  13 Журов Роман Валерьевич 20.06.2017 3.38 оригинал
  14 Кусанов Александр Юрьевич 03.07.2017 3.29 копия
  15 Спицын Данил Александрович 10.07.2017 3.12 оригинал
  16 Харченко Лев Олегович 21.07.2017 3.0 оригинал
           
Механизация сельского хозяйства 35.02.07 Очная ( Механизация сельского хозяйства (35.02.07) (Очная) (3,10) )
  1 Ветров Александр Сергеевич 10.07.2017 4.24 оригинал
  2 Ибрагимов Антон Сергеевич 03.08.2017 4.19 копия
  3 Ведищев Дмитрий Валерьевич 06.07.2017 4.13 оригинал
  4 Альшевский Ярослав Алексеевич 30.06.2017 4.06 оригинал
  5 Тимофеев Василий Вадимович 14.08.2017 3.88 копия
  6 Шамсутдинов Александр Дмитриевич 20.07.2017 3.81 оригинал
  7 Исаков Данил Андреевич 03.07.2017 3.76 оригинал
  8 Истомин Кирилл Юрьевич 12.07.2017 3.75 оригинал
  9 Свист Андрей Александрович 27.07.2017 3.75 копия
  10 Тарханов Виталий Витальевич 14.08.2017 3.75 копия
  11 Элоян Арарат Овикович 28.07.2017 3.73 копия
  12 Демиденко Алексей Андреевич 12.07.2017 3.72 оригинал
  13 Ильенков Игорь Александрович 13.07.2017 3.59 оригинал
  14 Скрипаль Илья Александрович 05.07.2017 3.59 оригинал
  15 Лихоманенко Вадим Алексеевич 11.07.2017 3.56 оригинал
  16 Сараев Дмитрий Евгеньевич 30.06.2017 3.5 оригинал
  17 Шайхутдинов Данил Витальевич 05.07.2017 3.5 оригинал
  18 Дубовиков Егор Сергеевич 14.07.2017 3.47 оригинал
  19 Самойлов Виталий Валерьевич 18.07.2017 3.47 оригинал
  20 Дроздецкий Иван Александрович 30.06.2017 3.38 оригинал
  21 Богер Эрик Александрович 31.07.2017 3.35 копия
  22 Жаркин Алексей Евгеньевич 04.07.2017 3.27 оригинал
  23 Шипачев Константин Сергеевич 10.07.2017 3.25 оригинал
  24 Горбунов Родион Лукманович 19.07.2017 3.24 оригинал
  25 Волков Алексей Иванович 24.07.2017 3.12 копия
  26 Курбаков Анатолий Юрьевич 18.07.2017 3.0 оригинал
           
Повар, кондитер 43.01.09 Очная ( Повар кондитер 43.01.09 (43.01.09) (Очная) (3,10) )
  1 Клименко Руслан Витальевич 14.07.2017 3.63 оригинал
  2 Лошкарева Мария Евгеньевна 26.07.2017 3.47 копия
           
Сервис домашнего и коммунального хозяйства 43.02.08 Очная ( Сервис домашнего и коммунального хозяйства (43.02.08) (Очная) (2,10) )
  1 Курканина Олеся Олеговна 09.08.2017 4.47 копия
  2 Толстихина Надежда Андреевна 10.07.2017 4.06 оригинал
  3 Богданов Владислав Альбертович 01.08.2017 3.88 копия
  4 Шушинков Павел Анатольевич 14.08.2017 3.88 копия
  5 Быков Константин Васильевич 03.07.2017 3.82 оригинал
  6 Гупалова Татьяна Андреевна 07.07.2017 3.75 оригинал
  7 Михайлов Максим Сергеевич 11.07.2017 3.65 оригинал
  8 Беляев Александр Павлович 01.08.2017 3.56 копия
  9 Комоцкая Валентина Юрьевна 24.07.2017 3.53 копия
  10 Сапожников Максим Дмитриевич 14.08.2017 3.47 копия
  11 Полежайкина Яна Евгеньевна 19.07.2017 3.44 оригинал
  12 Васильев Евгений Евгеньевич 20.07.2017 3.41 оригинал
  13 Прокопенко Дарья Евгеньевна 04.07.2017 3.38 оригинал
  14 Семенова Виктория Николаевна 26.07.2017 3.35 копия
  15 Федорович Марина Владимировна 26.06.2017 3.29 оригинал
  16 Дерксен Анна Викторовна 11.07.2017 3.18 оригинал
  17 Салисов Артур Андреевич 26.06.2017 3.18 оригинал
  18 Бусов Валерий Владимирович 11.07.2017 3.13 оригинал
  19 Анашкин Сергей Владиславович 10.07.2017 3.0 оригинал
           
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции 35.02.06 Очная ( Технология производства и переработки с/х продукции (35.02.06) (Очная) (3,10) )
  1 Ершова Дарья Васильевна 03.07.2017 4.06 оригинал
  2 Алушкин Александр Николаевич 01.08.2017 3.93 копия
  3 Клепикова Софья Владимировна 18.07.2017 3.88 оригинал
  4 Васина Полина Петровна 05.07.2017 3.87 оригинал
  5 Корепанов Александр Викторович 13.07.2017 3.56 оригинал
  6 Минькова Анастасия Евгеньевна 03.07.2017 3.44 оригинал
           
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 38.02.01 Очная ( Экономика и бухгалтерский учет по отраслям (38.02.01) (Очная) (2,10) )
  1 Зубова Тамара Александровна 07.07.2017 4.32 оригинал
  2 Пастухова Мария Сергеевна 15.08.2017 4.27 копия
  3 Леонтьев Никита Дмитриевич 03.07.2017 4.19 оригинал
  4 Данченко Ирина Михайловна 09.08.2017 4.12 копия
  5 Мандрыкина Валерия Витальевна 04.07.2017 4.0 оригинал
  6 Шаменко Елена Николаевна 15.08.2017 4.0 копия
  7 Сидорова Алена Николаевна 15.08.2017 3.78 копия
  8 Федорова Лада Александровна 03.07.2017 3.76 оригинал
  9 Зыкова Карина Юрьевна 05.07.2017 3.47 оригинал
  10 Егорова Елизавета Сергеевна 01.08.2017 3.44 копия
  11 Фазулзанова Вероника Владимировна 15.08.2017 3.0 копия
           
Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования 08.01.18 Очная ( Электромонтажник электрических и электрооборудования (08.01.18) (Очная) (2,10) )
  1 Сухарев Сергей Викторович 13.07.2017 4.56 оригинал
  2 Чернов Сергей Александрович 30.06.2017 4.33 оригинал
  3 Гончаренко Александр Андреевич 10.07.2017 4.06 оригинал
  4 Филиппов Даниил Евгеньевич 10.07.2017 4.06 оригинал
  5 Никифоров Руслан Сергеевич 25.07.2017 3.94 копия
  6 Костюнин Артём Анатольевич 11.07.2017 3.69 оригинал
  7 Воронин Данила Евгеньевич 11.07.2017 3.65 оригинал
  8 Кузнецов Олег Сергеевич 04.07.2017 3.63 оригинал
  9 Марченко Дмитрий Андреевич 10.07.2017 3.63 оригинал
  10 Иващенко Владимир Сергеевич 03.07.2017 3.53 оригинал
  11 Умхаев Рамиль Русланович 04.07.2017 3.47 оригинал
  12 Максимов Артем Александрович 07.07.2017 3.33 оригинал
  13 Гончаров Андрей Викторович 14.07.2017 3.29 оригинал
  14 Горжевский Сергей Владимирович 22.06.2017 3.25 оригинал
  15 Лесников Валерий Вадимович 10.08.2017 3.25 копия

 

Приёмная комиссия

Почтовый адрес:  652240, Россия, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт.Тяжинский, ул.Ленина, 70. 
Государственное профессиональное образовательное учреждение «Тяжинский агропромышленный техникум»
Тел.факс: (8-384-49) 29-0-88,

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА И ОБУЧЕНИЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ (8-384-49) 29-0-88


E-mail: info@tyazhinagro.ru
Сайт: www.tyazhinagro.ru


Расположение:  Корпус № 1 2 этаж, налево по коридору, кабинет «Приёмная»  

  
                       Приём документов с 20 июня:

  Часы работы:   понедельник – пятница с 9.00 до 17.00 
                        обед: 12.00 – 13.00
                        выходной: суббота, воскресенье
 

Правила приема на 2016-2017 учебный год

Правила приема на 2017-2018 учебный год

Заявление (бланк)                              

Перечень профессий                                                                          Перечень специальностей

Погода
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Полезные ссылки























Тяжинский агропромышленный техникум www.tyazhinagro.ru,E-mail:info@tyazhinagro.ru © 2017
652240 Кемеровская обл., пгт. Тяжинский, ул. Ленина, д. 70, тел./ф 8(384-49)29 088; 2017
Хостинг от uCoz