MENU
Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Алло, мы ищем таланты!
07:10
Алло, мы ищем таланты!

Вчера у нас прошел традиционный, творческий конкурс "Алло, мы ищем таланты!" На протяжении целого месяца первокурсники, вместе со старшекурсниками выявляли таланты своих одногруппников, придумывали номера, репетировали, проводили очень много времени вместе, что помогло им еще лучше узнать друг друга и сплотиться.
Это мероприятие ждали с нетерпением не только студенты старших курсов, но и первокурсники, которые приняли самое активное участие. Где же еще можно встретить такое обилие позитива и смеха.
Открыли вечер старшекурсники из группы 1С/13, они представили "Студенческую азбуку от А до Я", познакомив первокурсников с предстоящей студенческой жизнью. Все присутствовавшие еще долго будут помнить их искрометный юмор. А как профессионально играл на гитаре и исполнил свою песню Митин Андрей, студент группы 242, что вызвало огромное восхищение. Ребята группы 244 представили зажигательный танец, дав позитивный настрой.
"Гвоздем" программы была сценка театральной студии "Дебют", где главная героиня Е. Клочкова покорила сердца зрителей своим обаянием и неповторимостью, а помогали ей в этом Шнит Арина (гр.1Б/14) и Сысаров А (241 гр.).
Бурными аплодисментами встретили Шкуратову Алену - студентку 3 курса, исполнительницу бит-бокса. Все выступления были яркими и запоминающимися. Каждый из участников нашел своего зрителя, ведь в зале царила атмосфера доброты и поддержки. В заключение этого мероприятия выступила заместитель директора по УВР Нина Михайловна Разжеваева со словами благодарности всех участников и вручила сертификаты за участие. Кульминацией мероприятия стала дискотека.

  

Просмотров: 1016 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0