MENU
Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » День Финансиста
10:01
День Финансиста

8-9 сентября 2022 г. в рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому профессиональному празднику Дню финансиста, для студентов техникума прошли уроки финансовой грамотности по темам «Зачем быть финансово-грамотным», «Плати и зарабатывай с банковской картой» и «Как начать свой бизнес. Мечтай, планируй, действуй».
     Для студентов первого курса прошел урок «Зачем быть финансово-грамотным», в ходе которого студенты узнали, что ведение личного бюджета, обязательный учет доходов и расходов, сбережение – это основы, которые помогут им распорядиться своими деньгами в будущем. 

     Студенты второго курса в ходе урока «Плати и зарабатывай с банковской картой» получили информацию о преимуществах владения банковской картой, с помощью которой можно не только тратить, но и зарабатывать.

     Для студентов третьего курса – будущих выпускников прошел урок «Как начать свой бизнес. Мечтай, планируй, действуй», в результате которого студенты получили информацию о том, что нужно знать и уметь начинающему предпринимателю для того, чтобы открыть свое дело.

 

Просмотров: 247 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0