MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » «ДЕНЬ МАТЕРИ»
16:24
«ДЕНЬ МАТЕРИ»

     Среди многочисленных праздников, отмечающих в нашей стране, День матери – занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Проведение Дня матери стал доброй традицией и  у нас в техникуме. Студенты  I  курса организовали праздничную программу в честь этого дня. Со сцены звучали искренние поздравления и пожелания, теплые и нежные слова в адрес матерей от парней I курса (Рыжков А., Белинский И., Лис В., Дунда А.).
В праздничной программе привели в восторг студенты – Клейменова Н., Ермолаева М.,  Чижевская В.,  которые продекламировали стихи на английском, немецком и русском языках. Удивили своей актерской игрой, экстравагантными костюмами студенты театральной студии «Дебют», которая которые представили необычные юмористические сценки о маме, о семейной жизни, в исполнении Черновец Д., Шнит А., Рутц Ю.
 Свой музыкальный  подарок зрителям подарили Гура Д., Вахрамеева Е., Рау А. – исполнили песню «Мама-мамочка».
В заключении замечательного подарка свою признательность подарили всем присутствующим заместитель директора по УМР – Клагиш Н.В. и  студентка I курса – Чаленко И., исполнив песню «Мама». Выступление было неповторимым. В этот день студенты благодарили матерей, всех женщин работающих в учебном заведении, желали оставаться неповторимыми, красивыми и добрыми.
Праздник получился душевным и запоминающимся, так как все выступления были проникновенными и яркими. Ведущими программы выступили студенты  I курса Сафронов П., Николаенко С. и Синицына Н. Организаторами выступили мастер производственного обучения Щучкина И.С. и преподаватель русского языка и литературы  Симахина О.В.

 

Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0