MENU
Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » День Матери!
14:02
День Матери!
Накануне Международного дня Матери, в Тяжинском агропромышленном техникуме состоялось праздничное мероприятие, посвящённое празднику, к которому никто не может оставаться равнодушным. В актовом зале собрались родители, преподаватели техникума, а так же женщины ветераны нашего образовательного учреждения - неравнодушные женщины с добрыми сердцами и всех их объединяет одно общее слово «мама».
Во всех стихотворениях, песнях и поздравлениях - была выражена любовь к самому родному и близкому человеку на свете – маме. Ведь именно мамам, мы обязаны жизнью, всем лучшим, что в нас есть.
Ребята приготовили презентации и музыкальные подарки.
Организовали концертную программу преподаватель – Жогина Г.А. и педагог доп.образования – Коростелева Л.О.
Ведущими мероприятия были – Толиков Константин, Гура Дмитрий, Гулевич Рузана и Дуева Наталья.
Аникин Евгений - студент техникума, с любовью и душевной теплотой прочел стихотворение посвященное маме.
Захаров Никита, обучающийся группы 246, написал и исполнил песню.
В исполнении Ракитиной Н., Ковыневой В., Шкуратовой А., Кроман И., Шнит А., Толикова Константина, Гура Д. и Сафроновой О. прозвучали душевные песни. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.
Очень красиво и трогательно исполнили песни и сотрудники нашего техникума – зам.директора по УМР Клагиш Н.В. и преподаватель Чекрыжева О.Я.
Праздничного настроения добавило выступление вокальной студии «АКЦЕНТ» под руководством музыкального руководителя Коростелевой Л.О.
Для каждого человека мама — самый главный человек в жизни - на праздничном концерте было сказано много теплых слов о любви, доброте, нежности матери.
«Спасибо большое организаторам концерта за прекрасное время, которое они подарили» - делились впечатлениями гости. После праздника у всех остались самые приятные впечатления и позитивное настроение
Просмотров: 892 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0