MENU
Главная » 2021 » Февраль » 15 » День памяти
20:16
День памяти

Студенты техникума приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

   В рамках работы по гражданско-патриотическому направлению в техникуме прошла литературно-музыкальная программа «Мы помним вас, ребята из Афгана». Студенты-первокурсники и педагоги почтили память воинов-интернационалистов минутой молчания. Солдатам, отстаивавшим интересы своей страны вдали от Родины, ребята посвятили литературную композицию и своё песенное творчество.
    Волонтёры техникума приняли участие в митинге, посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, состоявшемся на центральной площади посёлка Тяжинский у мемориального комплекса воинам, погибшим в «горячих точках». 
   В Тяжинской центральной окружной библиотеке имени Н. И. Масалова для студентов агропромышленного техникума прошёл историко-патриотический час «Дорогами мужества». Ребята узнали о событиях Афганской и двух Чеченских войн, о том, как мужественно и стойко российские солдаты переносили трудности – несмотря ни на что выполняли воинский долг. Также библиотекари провели обзор тематической книжной выставки.

Просмотров: 518 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0