MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 1 » День первокурсника 2018
07:29
День первокурсника 2018
27 сентября в техникуме прошел День первокурсника, с новыми открытиями, с новыми знаниями студентов первого курса поздравили старшекурсники и педагоги. Под руководством педагога доп.образования Коростелевой Л.О. была подготовлена концертная программа. Программа была насыщенной и интересной, ребята познакомились с красочными номерами старшекурсников: песнями, танцами, сценками. Интересные концертные номера представили и сами первокурсники.
С заключительным словом выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе –Разжеваева Н.М. В торжественной обстановке старостам групп Нина Михайловна вручила креативные персональные зачетные книжки для всей группы, в которых были поздравления и фотографии с первых дней учебы, чем ознаменовала окончательное принятие в студенческие ряды.
Так же первокурсники дали клятву студента, где поклялись хранить доброе имя техникума, быть дружными, приумножать традиции и хорошо учиться.
Студенческому активу техникума удалось сделать этот день особенным и запоминающимся. Они уверены, что это одно из самых значимых событий студенческой жизни, и отметить его нужно как следует!
В завершении концертной программы каждой группе были вручены праздничные сладкие пироги, которые испекли повара техникума.
«Концерт очень понравился, ребята хорошо пели и танцевали! Мы были очень рады теплому приему и такому веселому празднику для нас» – поделились впечатлениями студенты первокурсники.
После концерта для ребят была организована дискотека.
Просмотров: 738 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0