MENU
Главная » 2016 » Апрель » 29 » «День предпринимательства в Кузбасской школе»
14:24
«День предпринимательства в Кузбасской школе»

 27 апреля в техникуме прошел «День предпринимательства в Кузбасской школе». Перед студентами 1-2 курса обучающимися по специальностям – «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Механизация сельского хозяйства» выступили  представители предпринимательского сообщества Тяжинского района Галямов Е.Ф., Цалко И.Э. и главный специалист сектора «Центр содействия малого и среднего предпринимательства» Кузьмина О.В. 
Евгений Фатыхович и Ирина Эдуардовна рассказали о развитии собственного дела. Стоит отметить, что с Галямовым Е.Ф. техникум связывают давние деловые отношения, более 5 лет он является социальным партнером образовательного учреждения. Многие выпускники техникума проходили производственную практику у Евгения Фатыховича, как индивидуального предпринимателя, часть из них после практики остались на своих рабочих местах. Поэтому его слова о необходимости, как можно лучшего осваивать свою профессию, специальность нашли живой отклик среди студентов.
В конце встречи Ольга Владимировна подвела её итоги и вместе с предпринимателями района ответила на интересующие студентов вопросы. По завершению студенты и администрация техникума выразили благодарность за интересно проведенное мероприятие. 

 

Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0