MENU
Главная » 2013 » Октябрь » 11 » День техникума
15:04
День техникума
  Сегодня Тяжинский агропромышленный техникум торжественно отпраздновал "День техникума", который объединил три праздника: "День профтехобразования", "День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности" и год со дня преобразования нашего образовательного учреждения в новый статус.
В честь этого дня состоялись Торжественная линейка и праздничный концерт, на который были приглашены гости, преподаватели, ветераны педагогического труда, мастера производственного обучения и студенты. В ходе проведения праздничного концерта слова поздравления сказал заместитель Главы Тяжинского муниципального района по сельскому хозяйству Волков Юрий Иванович и по поручению Соловьева Константина Александровича,Главы Тяжинского муниципального района, наградил Почетной грамотой коллектив техникума. Поздравительную эстафету продолжил старейший работник техникума, заведующий музея - А. Н. Ростовский. Он рассказал о становлении и развитии образовательного учреждения, закончив свое выступление  замечательными стихами собственного сочинения.
С поздравительным словом ко всем присутствующим обратился директор О. А. Белинский, подведя итоги учебно-воспитательной деятельности, завершения уборочной страды, вручил благодарственные грамоты работникам техникума, а так же денежные премии победителям областных конкурсов, пожелав успехов и вдохновения в работе.После слов поздравлений на сцену вышли студенты и по настоящему зажгли!
В концертной программе самое активное участие приняли не только старшекурсники. но и первокурсники. Так обучающиеся 238 и 233 групп под руководством преподавателя физики Г. А. Жогиной представили вниманию всех присутствующих театрализованную сказку на новый лад "Репка". Необычные костюмы, актерское мастерство - все это привело в восторг зрителей.
Ребята группы 237 вместе с классным руководителем О. Я. Чекрыжевой и мастером производственного обучения Н. Г. Капустиным великолепно исполнили песню "Осень". Тематическую, юмористическую сценку представили студенты группы 1С/13, вручив директору путевку на отдых в учебное заведение "Тяжинский агропромышленный техникум". Участники вокальной группы "Акцент" Чаленко Инна, Толмачева Алена и Бескровных Алексей, Егорова Римма, Денисенко Павел порадовали своим вокалом.
Итогом завершившегося концерта стало совместное исполнение финальной песни "Надежда, мой компас земной..." А создавали праздничное настроение Чаленко Инна, Денисенко Павел и наставник, руководитель вокальной студии Коростелева Людмила Олеговна. Все присутствующие в зале получили заряд положительных эмоций. Праздник получился незабываемым!.
              
Просмотров: 1581 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0