MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 8 » День учителя в техникуме
13:35
День учителя в техникуме

4 октября в техникуме прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. С самого утра наших педагогов ждали сюрпризы, в фойе на первом этаже были развешаны большие открытки, изготовленные руками студентов для каждого преподавателя и мастера производственного обучения.
По традиции в этот праздник в техникуме проходит день самоуправления, когда студенты 2-4 курсов выбирают учебные дисциплины, занятия по которым они хотели бы провести. Преподаватели помогают им составить планы занятий и выбрать интересные темы. Педагогов-дублеров можно было сразу узнать по внешнему виду: серьезные, нарядные и немного волнующиеся ребята. Преподаватели передали свои полномочия студентам и занятия начались.
Все «преподаватели» справились со своей задачей на «отлично», а обучающимся их уроки очень понравились.
После дня самоуправления начался праздничный концерт в актовом зале. Так же в техникум были приглашены ветераны труда, бывшие педагоги нашего техникума.
Белинский Олег Алексеевич – директор техникума поздравил всех с праздником и вручил награды педагогам, добившимся наибольших успехов в течение прошлого учебного года.
С творческими номерами выступили наши самые яркие, талантливые студенты, которые смогли покорить присутствующих своими голосами, проникновенными стихами и веселыми сценками. Все концертные номера были подготовлены студентами самостоятельно и были пронизаны любовью к своим наставникам. Со сцены звучали слова любви, уважения, бесконечной благодарности педагогам, ветеранам педагогического труда и воспитателям - всем, чья деятельность неразрывно связана с образованием.

Просмотров: 739 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0