MENU
Главная » 2020 » Октябрь » 27 » Директорская линейка
20:57
Директорская линейка

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла директорская линейка в формате онлайн.


    Выступление директора Олега Алексеевича Белинского, посвящённое переходу на дистанционную форму обучения размещено на сайте учебного заведения. В таком режиме техникум будет работать до 22 ноября 2020 года. Руководитель разъяснил особенности системы дистанционного обучения.
   О. А. Белинский выразил уверенность, что педагоги техникума ещё более усовершенствуют уже имеющиеся наработки в дистанционном обучении. В этот период директор агропромышленного техникума порекомендовал преподавателям, мастерам производственного обучения воздержаться от выставления отрицательных оценок, сделав главный упор на тщательную проработку материала с учащимися.


    К родителям Олег Алексеевич обратился с просьбой, в этот непростой момент усилить контроль за своими ребятами, с целью успешного освоения учебного материала: «В помощь вам классные руководители и мастера производственного обучения ваших ребят. В техникуме работает сайт. Зайти на него очень просто. Набираем: «Тяжинский агропромышленный техникум» и здесь можно посмотреть информацию, касающуюся тех мероприятий, которые у нас проходят. 
    Можно зайти непосредственно на страничку «Дистанционное обучение», где доступна вся необходимая информация. Вашим ребятам розданы пароли, поэтому в действующей у нас электронно-образовательной среде они могут работать совершенно свободно. Также на главной странице сайта нашего техникума можно воспользоваться  ресурсами электронно-библиотечной системы».
   Уже через два месяца в Тяжинском агропромышленном техникуме пройдёт экзаменационная сессия. Олег Алексеевич Белинский выразил уверенность в том, что при добросовестном отношении к учёбе, используя имеющиеся в учебном заведении ресурсы, все студенты смогут освоить образовательную программу и получить оценки «хорошо» и «отлично». 

Просмотров: 464 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0