MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » «Фабрика талантов»
16:02
«Фабрика талантов»
    В преддверие празднования Международного дня студента, в техникуме прошел студенческий конкурс «Алло, мы ищем таланты».
Студенты продемонстрировали свое творчество в номинациях: вокал, художественное слово, хореография, театральное мастерство.
В концертной программе самое активное участие приняли студенты I курса.
Конкурс открыла агитбригада группы 1с/13 «Студенты» актуальным стихотворением Э.Асадова.
Бурными аплодисментами встретили студентку II курса Шкуратову Алену, которая продемонстрировала новый жанр в стиле бит – бокс. Выступление было уникальным и неповторимым.
Студенты 1м/13 представили тематическую сценку «Мечты студента» удивив своей профессиональной игрой.
Всегда приятно посмотреть на профессионального танцора, вот и в нашей конкурсной программе был представлен эстрадный танец в исполнении Кашириной Дарьи.
Все очередной раз наслаждались выступлением экстравагантной О.Я. Чекрыжевой, которая провела вокальный мастер – класс, с элементами танца. Она действительно всех зажгла, доставя огромное удовольствие всем присутствующим в зале.
А обучающиеся группы 1с/13 представили актуальную сценку «Девушки в Армии.» Необычные костюмы, актерское мастерство – все это привело в восторг зрителей.
Студентка Анастасия Шарпалева пригласила всех побывать в Третьяковской галерее, прочитав монолог экскурсовода.
Итогом завершившегося конкурса стало выступление руководителя вокальной студии Коростелевой Л.О., которая исполнила песню «Зажигай сердце».
В заключении этого мероприятия выступила заместитель директора по УВР Разжеваева Н.М., которая поблагодарила всех участников, вручив сертификаты за участие. Она отметила, что это мероприятие позволило выявить и раскрыть новые таланты и дарования, творческий потенциал студентов.
Кульминацией же мероприятия стала дискотека.
Этот конкурс явился стартом, толчком к дальнейшему развитию способностей.
Все выступления были достойными, яркими и запоминающимися. Каждый участник нашел своего зрителя, творчески подошел к подготовке и к самому выступлению, ведь в зале царила атмосфера доброты и поддержки.  
Слова благодарности хочется выразить преподавателю русского языка и литературы Симахиной Оксане Владимировне, за организацию данного мероприятия.
          
Просмотров: 1486 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1