MENU
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » «Готов к труду и обороне»
13:05
«Готов к труду и обороне»

11 октября 2016 года на базе ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», среди студентов техникума.
На торжественном открытии с приветственными словами к участникам Фестиваля обратились заместитель директора ГПОУ «ТАПТ» по учебно-воспитательной работе Н.М. Разжеваева и директор МАОУ ДО «ДЮСШ» Е. Н. Жернаков.
Из сектора-центра тестирования ГТО, основанного в 2016 году при МАОУ «ДЮСШ», прибыла бригада судей для проведения Фестиваля. Практически все студенты выполняли такие нормы как бег на дистанцию 100 метров, метание спортивного снаряда, наклон вперед из положения стоя, прыжки в длину с места, подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (девушки). На улице для всех участников был организован горячий, сладкий чай.
По итогам Фестиваля было принято решение сделать его традиционным. Также планируется проведение такого мероприятия в весенний период. Студенты, показавшие лучшие результаты награждены Почетными грамотами ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум».

Просмотров: 994 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0