MENU
Главная » 2019 » Июнь » 20 » Итоговая линейка
13:01
Итоговая линейка
Еще один учебный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся техникума усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.
20 июня в техникуме прошла итоговая линейка: студенты собрались на торжественную ежегодную церемонию, посвященную финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Среди наших ребят есть и отличники учебы, и хорошисты, активисты и волонтеры. В торжественной обстановке директор техникума Белинский О.А. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Разжеваева Н.М. вручили дипломы, грамоты и благодарности лучшим обучающимся за отличную учебу, хорошую учебу и активное участие в общественной жизни техникума.
Были отмечены группы, которые приняли массовое участие в волонтерском движении от отряда техникума «Доброе сердце» - м/17(Механизация с/х - 2 курс), м/18(Механизация с/х - 1 курс) , 253 (Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования- 2 курс) и 257(Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки - 1 курс). Назван лучший волонтёр 2019 года – обучающийся группы 258 по профессии «Повар-кондитер» - Васюхно Антон.
По итогам года в номинации «Самая активная группа» победили ребята из группы 258 -1 курс по профессии «Повар, кондитер», а группа т/16 (Технология производства и переработки с/х промышленности - 3 курс) победила в номинации «Самая организованная группа» - за это ребята получили от администрации техникума сладкие призы.
В конце торжественного мероприятия педагоги пожелали ребятам успешной сдачи сессии и отличных летних каникул, а выпускникам отличной защиты диплома.
Желаем всем оставаться неравнодушными и иметь активную жизненную позицию в делах техникума, поселка и страны!






Просмотров: 751 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0