MENU
Главная » 2020 » Май » 6 » Конкурс Чтецов
15:23
Конкурс Чтецов

Есть события, над которыми время не властно, и,

чем дальше в прошлое уходят годы, тем яснее становится их величие.

 В преддверии 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне в техникуме состоялся конкурс чтецов, посвященный этой знаменательной дате.

Великая Отечественная война... Это страшная страница в истории нашего народа. Эта война, постучав в каждый дом, унесла миллионы человеческих жизней. Мы всегда будем помнить о тех, кто погиб в этой страшной войне, тех, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы с вами жили на свете, радовались каждому дню и никогда не забывали о том, что самое прекрасное – это и есть наша жизнь, мирная жизнь.

В конкурсе приняли участие 32 студента. Ребята, под руководством преподавателя русского языка и литературы Павловой Л.Н., серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне. 

Студенческий совет техникума подвел итоги. У жюри была непростая задача. Лучшие чтецы получат грамоты, а остальные участники будут отмечены благодарственными письмами. Спасибо всем участникам конкурса. Ребята, вы молодцы!

Предлагаем вам прослушать конкурсные работы участников:

Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, студенты не будут забывать, что такое война, будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!

Просмотров: 653 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0