MENU
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Международный день борьбы с коррупцией
00:12
Международный день борьбы с коррупцией

В техникуме прошли мероприятия, посвящённые Международному дню борьбы с коррупцией.

   В настоящее время вопросы коррупционного характера в России стоят как никогда остро. К сожалению, уровень коррупционной деятельности растёт с каждым годом. В современном обществе борьба с этим социально опасным явлением становится всё более актуальной. 
   Для студентов техникума руководители групп организовали различные мероприятия антикоррупционной направленности. Социальный педагог Светлана Сергеевна Кривошеева провела анкетирование «Что ты знаешь о коррупции?». Таким образом, выяснилось, что ребятам известно об этой проблеме, существующей в обществе.
   Преподаватель информатики Татьяна Александровна Молодик провела со студентами квест «Коррупции – нет!». Заместитель директора техникума по учебно-методической работе Наталья Викторовна Клагиш предложила обучающимся составить антикоррупционные мини-проекты. 
   Ребята из студенческого совета провели в актовом зале «открытый микрофон». Каждый из студентов мог выразить своё отношение к проблеме взяточничества. Воспитатели общежития провели для ребят информационный час «Коррупции объявлена война!» с раздачей тематических буклетов.

 

Просмотров: 453 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0