MENU
Главная » 2014 » Февраль » 27 » Мистер техникума - 2014.
11:38
Мистер техникума - 2014.
Каждый год в Тяжинском агропромышленном техникуме  традиционно проходят различные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. И в честь этого дня состоялся концерт и конкурсная программа «Мистер техникума 2014». Самым достойным, смелым, галантным и энергичным, находчивым и отважным был посвящен этот праздник.
Традиционно это мероприятие проводится среди парней призывного возраста от 18 и старше. И в этом году за звание «Мистер техникума» боролись:
Новиков Дмитрий обучающийся группы 222,
Бескровных Алексей студент группы 1м/12,
Лавренов Андрей обучающийся группы 235,
Блинов Станислав обучающийся группы 237.
Конкурс включал в себя несколько соревновательных этапов: «Визитная карточка», «Кулинарный конкурс», «Письмо домой», конкурс «Импровизация» на тему «Армейская жизнь». Наши конкурсанты приняли самое активное участие во всех конкурсах, но больше всего положительных эмоций вызвали «Кулинарный конкурс» и конкурс «Импровизация», где наши мужественные парни проявили свой талант. Содержательной и оригинальной, со слайдовой презентацией, была визитная карточка конкурсанта Лавренова Андрея. Удивил своей актерской игрой и артистичностью студент I курса Блинов Станислав, представив домашнее задание в конкурсе «Импровизация». А с какой душой и любовью Бескровных Алексей представил свою презентацию. Бурные аплодисменты не смолкали во время выступления Новикова Дмитрия.
Каждый из парней проявил свои незаурядные способности, которые в итоге были оценены жюри по достоинству. По итогам всех этапов конкурса безоговорочным победителем стал студент IV курса Новиков Дмитрий.
Не остались в стороне и девушки, которые приготовили концертную программу, поздравив юношей оригинальными музыкальными номерами.
Конкурс получился ярким и содержательным, выступления были достойными, каждый участник творчески подошел к подготовке и  к самому выступлению.
В заключении этой конкурсной программы с поздравительными словами выступила заместитель директора по УВР Разжеваева Нина Михайловна, вручив памятные подарки и дипломы.
В этот торжественный день состоялась презентация первого журнала «Фаворит», в котором были представлены интересные факты из жизни участников конкурса «Мистер техникума 2013 года». Этот журнал очень понравился всем участникам, студентам, и мы надеемся, что он станет популярным, ждем следующего номера.
Праздник мужества, отваги, стойкости и благородства запомнится всем надолго.
                           
Просмотров: 1810 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0