MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 10 » «Мое будущее в моих руках»
10:24
«Мое будущее в моих руках»

9 декабря 2015 года в актовом зале Тяжинского агропромышленного  техникума прошло традиционное ежегодное мероприятие «Мое будущее в моих руках». Мероприятие проходило в виде презентация профессий и специальностей.
Самопрезентация участников прошла перед приглашенными гостями, преподавателями и студентами.
Мероприятие состояло не только из выступлений студентов  с информацией о своей профессии и особенностях работы каждой специальности, но и из различных художественных номеров. Ребята показывали сценки, обыгрывали сказки, пели песни, танцевали и читали стихи о своих профессиях.
Организаторы данного мероприятия уверены, что в профессиях, которым обучаются у нас студенты, и в кризисные времена можно стать успешным специалистом, признанным «профи» и  построить свою карьеру. А наличие профстандартов  станет важным инструментом роста специалистов, обновит качество образовательного процесса на производстве и в учебных заведениях.
Мероприятие получилось интересным, познавательным и веселым, все  участники и приглашенные получили массу положительных эмоций.
Ответственный за проведение: Разжеваева Н.М., заместитель директора по УВР.
Ведущие: Дурнов Михаил (группа М-14) и  Ткач Евгения (группа С-13).
Организатор: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тяжинский агропромышленный техникум.

 

Просмотров: 942 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0