MENU
Главная » 2017 » Март » 31 » Областной конкурс "Молодо-зелено"
11:20
Областной конкурс "Молодо-зелено"
В Кемерове подвели итоги областного конкурса «Молодо — зелено».
Конкурс на лучший предпринимательский проект «Молодо-зелено» среди студентов профессиональных образовательных организаций проводится в Кузбассе уже десять лет. За это время было подготовлено свыше 400 бизнес-проектов. Более 150 авторов стали победителями, многие из них реализовали свои идеи, открыли собственное дело.
В этом году в финале состоялась презентация десяти лучших проектов, а всего на конкурс было представлено 52 работы. Юные предприниматели выбрали самые разные направления своей будущей деятельности. Изготовление и продажа игрушек из автозапчастей и металлолома, производство строительных материалов из древесно-полимерного композита, переработка автомобильных покрышек и выращивание грибов шампиньонов, организация платной рыбалки и школы «Одаренный ребенок»... Все идеи интересные, все могут быть успешно реализованы в жизнь.
Экспертная комиссия, в составе которой работали представители департамента образования и науки Кемеровской области, Кемеровского центра поддержки предпринимательства и муниципального некоммерческого фонда поддержки малого предпринимательства г. Кемерово, определила победителя конкурса – студент Тяжинского агропромышленного техникума - Илья Белинский.
Научным руководителем Ильи выступила мастер производственного обучения – Малинина Альбина Анатольевна.
Илья был награжден дипломом департамента образования и науки Кемеровской области.
Организаторы: департамент образования и науки Кемеровской области и ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы».
Просмотров: 1005 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0