MENU
Главная » 2016 » Май » 16 » Областной конкурс профессионального мастерства
22:40
Областной конкурс профессионального мастерства

 Областной конкурс профессионального мастерства по профессии тракторист-машинист сельскохозяйственного производства прошел на базе Кемеровского аграрного техникума им. Г.П. Левина.

Студент Тяжинского агропромышленного техникума Михаил Шатерник стал лучшим трактористом среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Кемеровской области. 

Несмотря на дождливо-пасмурную погоду, в поле и на автодроме разгорелась настоящая борьба за победу. Студенты техникумов и колледжей из Кемерово, Юрги, Топкинского, Яшкинского, Мариинского, Прокопьевского и Тяжинского районов умело  водили колесный трактор МТЗ-82 в заданном пространстве, виртуозно выполняли змейку передним и задним ходом, со знанием дела пахали землю на пшеничном поле. 
Победителем конкурса по профессии тракторист машинист сельскохозяйственного производства стал Михаил Шатерник – студент второго курса Тяжинского агропромышленного техникума. Он не только продемонстрировал отличные теоретические знания, классное вождение трактора, но и показал самый высокий результат на пахоте. К конкурсу профессионального мастерства Михаила подготовил мастер производственного обучения Тяжинского агропромышленного техникума – Ситников Роман Александрович. 
К слову, тяжинские студенты-трактористы уже много лет побеждают на областных конкурсах профессионального мастерства.  
Организаторы конкурса: департамент образования и науки Кемеровской области и Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы.  

   

Просмотров: 1166 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1