MENU
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Осенний песенный марафон.
15:37
Осенний песенный марафон.

Вот и осень золотая на дворе. В теплый сентябрьский день в Тяжинском агропромышленном техникуме прошел осенний песенный марафон, в котором приняли самое активное участие как студенты, так и преподаватели, мастера производственного обучения техникума. В программе марафона прозвучали популярные песни, проводились веселые игры и даже импровизация шуточных сказок.
По-актерски была представлена юмористическая сказка «Вася-василек», в которой приняли активное участие студенты I, II и III курсов.
Задушевно исполнила ряд песен Ольга Яковлевна Чекрыжева, призывая всех присутствующих любить свою малую родину и ценить друг друга.
Необычное было выступление мастера производственного обучения Пилипенко Юрия Алексеевича, который исполнил песни сольно и в дуэте с Чаленко Инной.
Грациозно и профессионально исполнили известные песни обаятельные: мастер производственного обучения Щучкина Ирина Сергеевна,  руководитель вокальной студии «Акцент» Коростелева Людмила Олеговна и изящная заместитель директора по УМР Наталья Викторовна Клагиш.
Студентки Бикмурзина Алина,  Чаленко Инна, Колышко Эмилия и Егорова Римма участницы вокальной студии «Акцент» продемонстрировали профессиональное пение. Многие песни звучали на бис.
На этом концерте состоялся дебют и для первокурсницы - Исуповой Олеси, которая потрясающе исполнила русскую народную песню. Незабываемым стало выступление и Шкуратовой Алены исполнительницы бит-бокса, которая привела в восторг зрителей. Все отметили великолепную работу звукорежиссера – Денисенко Павла – студента II курса.
Марафон удался на славу. Присутствующие получили массу положительных эмоций.

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1302 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0