MENU
Главная » 2016 » Апрель » 29 » открытый конкурс «Электромонтажные работы»
14:08
открытый конкурс «Электромонтажные работы»

 28 апреля на базе Тяжинского агропромышленного техникума состоялся открытый конкурс профессионального мастерства по компетенции «Электромонтажные работы». 
В конкурсе приняли участие обучающиеся техникума по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования», вне конкурса принимали участие электромонтеры организаций Тяжинского района. Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап теоретический, заключался в тестировании на предмет знания общей технологии электромонтажных работ. Все участники конкурса показали высокий уровень знаний, лучшие из числа обучающихся (Дудин Максим, Шушинков Павел, Митин Андрей) набравшие наибольшее количество баллов продолжили выступление на стадии выполнения практического задания. 
В ходе выполнения практического задания участники конкурса производили монтаж электрооборудования и электропроводки в бытовом помещении. Несмотря на конкурсное волнение обучающиеся техникума ни чем, не уступали электромонтерам работающих на предприятиях. Дудин Максим занявший 1 место набрал 87 баллов из 100 возможных, ровно столько же, как шедшие вне конкурса электромонтеры. 
В результате упорной борьбы места между обучающимися группы по профессии «Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования» призовые места распределились следующим образом:
1.    Дудин Максим
2.    Шушинков Павел
3.    Митин Андрей
По окончанию конкурса победители и призеры будут награждены грамотами в период подведения итогов месячника профессионального мастерства проходящего в техникуме. Участникам из сторонних организаций были вручены благодарственные письма, также были направлены благодарственные письма в адрес руководителей организаций делегировавших участников. Отдельная благодарность руководителю филиала ООО «КЭНК» энергосеть пгт Тяжинский Логинову С.П. и главному инженеру филиала Скресанову В.В.

      

 

Просмотров: 1087 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0