MENU
Главная » 2017 » Март » 23 » Первый этап олимпиады по общеобразовательным предметам
12:32
Первый этап олимпиады по общеобразовательным предметам
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошел первый этап олимпиады по общеобразовательным предметам 2016-2017 учебного года. Олимпиады проводились по 11 дисциплинам, в которых приняли участие 289 студентов с 1-4 курсы.
Самый результативный участник Олимпиад:
1) Шепенюк Илья, гр. 1М/16 – 1 место (обществознание, физика, информатика, математика), 2 место (англ.язык), 3 место (ОБЖ);
2) Дуева Наталья гр. 1Т/16 – 1 место (химия), 2 место (история и информатика ИКТ), 3 место (математика);
3) Провалина Анастасия гр. 247 – 1 место (анг.язык), 2 место (русский язык), 3 место (химия и биология).
Самая активная группа:
1 место гр. 1Т/16 и 1С/16 – по 39 учасников;
2место гр. 1М/16 - 30 участников;
3 место гр. 248 – 26 участников.
Химия Скресанова Е. А.
Дуева Н 1курс 1//т 16 1 место
Семенова Е 1курс 1 т/16 2 место
Провалина А 2курс 247 3 место
Английский язык Маранина Т. М.
Провалина А
Вахрамеева Е 2 курс 247 1
Шепенюк И 1 курс 1м/16 2
Выкрекач В 2 курс 246 3
Немецкий язык Тычинина И. Г.
Афанасьева Ю 1 курс 1с/16 1
Фатов М 1 1м/16 2
Белинский И 2 1м/15 3
Обществознание 2 курс Сафронова Л. А.
Клейменова Н 2 курс 1б/15 1
Горюнова М. 2 1б/15 2
Гавриленко В 2 247 3
Обществознание 1 курс Сафронова Л. А.
Шепенюк И 1 курс 1м/16 1
Семенова Е 1 1 т/16 2
Санникова Н 1 1с/16 3
Физика Жогина Г. А.
Шепенюк И. 1 курс 1м/16 1
Семенова Е 1 1т/16 2
Крюков В 2 246 3
Информатика Боярская Н. Н
Задорина А 1 курс 251 1
Андреева В. 2 247 2
Арсентьева М 1 1с/16 2
Лягуцкая А. 1 курс 1с/16 3
Фатов М 1 1м/16 3
Информатика Молодик Т. А.
Шепенюк И 1 курс 1м/16 1
Дуева Н 1 1т/16 2
Свист Д 1 1м/16 3
История Селезнева И. А.
Гавриленко В 2 курс 247 1
Дуева Н 1 1т/16 2
Семенова Е 1 1т/16 3
Биология Панюшкина Ю Н.
Улитенко С 1 курс 1т/16 1
Вахрамеева Е. 2 247 2
Провалина А 2 247 3
Математика 1 курс Ожерельева Т. В.
Шепенюк И. 1 курс 1м/16 1
Задорина А 1 251 2
Дуева Н. 1 1т/16 3
Математика 2 курс Ожерельева Т. В.
Белинский И. 2 курс 1м/15 1
Манзюк В 2 1б/15 1
Горюнова М 2 курс 1б/15 2
Коровенкова А. 2 247 3
Русский язык Симахина О. В.
Манзюк В. 2 курс 1б/15 1
Провалина А 2 курс 247 2
Лукъянцева А 1 курс 251 3
Физическая культура и ОБЖ Морозова В. В. Никонов А. В. Цыков Д. В.
« Динамит» 1-4 курс 1 место
Команда « Тигр» 1-4 курс 2 место
Команда « Стрела» 1-4 курс 3 место
ОБЖ Чекрыжева О. Я.
Санникова Н 1 курс 1с/16 1
Измайлова Ю 1 курс 251 2
Шепенюк И 1 курс 1м/16 3

Просмотров: 215 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0