MENU
Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Почетные награды. День СПО
17:37
Почетные награды. День СПО

В честь Дня среднего профессионального образования, который в соответствии с Указом Президента России отмечается ежегодно 2 октября.

3 октября 2022 года в г. Кемерово состоялся торжественный прием, на котором почётными наградами были награждены наши педагоги, мастера производственного обучения и студент.

За добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы профессионального образования Кузбасса, подготовку квалифицированных специалистов для экономики региона и высокий профессионализм, почетной грамотой Губернатора Кузбасса был награжден Ахмадиев Артём Геннадьевич, мастер п/о по профессии Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)).

За многолетний добросовестный труд и звание "Почетный работник сферы образования Российской Федерации" награждена преподаватель Молодик Татьяна Александровна.

Премию губернатора Кузбасса получили мастер производственного обучения Сафронов Вадим Олегович и студент группы 263 по профессии "Мастер сельскохозяйственного производства" Самолутченко Антон.

 

Поздравляем с достойными наградами и желаем дальнейших успехов!

 

Просмотров: 203 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0