MENU
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Праздничный концерт ко Дню матери
08:48
Праздничный концерт ко Дню матери
В ГПОУ ТАПТ прошел праздничный концерт, посвященный Дню матери.
День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. На торжественное мероприятие были приглашены женщины техникума. В ходе концертной программы наши студенты подарили настоящий праздник всем присутствующим гостям. Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера наших творческих ребят. Поздравления, звучащие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям - мамам. Ведущими мероприятия были – Дога Егор и Дуева Наталья.
Музыкальные подарки прозвучали в исполнении – Кожемякиной Анастасии, Большаковой Татьяны, Прокопенко Дарьи, Ковыневой Валерии, Трегуб Полины, Подугольникова Александра, Леонтьева Никиты, Клагиш Н.В., Щучкиной И.С. и Коростелевой Л.О. Очень проникновенно прочитал стихотворение - Кузнецов Кирилл. Группы м/17, с/16 и 252 показали веселые сценки.
Мероприятие получилось ярким и прошло на одном дыхании.
Помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!
Просмотров: 754 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0