MENU
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Профессиональный выбор
10:00
Профессиональный выбор

                                                                                           Нет профессий с большим будущим, 

но есть профессионалы 

с большим будущим!


Проблема выбора профессии стоит перед учащимися выпускных классов всегда. Профессиональный выбор становится важнейшим условием успешного освоения профессии, формирования конкурентоспособного профессионала, поэтому профориентационная работа в Тяжинском агропромышленном техникуме является важнейшим фактором, обеспечивающим привлечение школьников в выборе правильной и востребованной специальности, профессии. В рамках профориентационной работы преподаватели и мастера производственного обучения провели ряд встреч с учащимися 9-11 классов, их родителями, где представили информацию о техникуме, специальностях, профессиях, о порядке поступления. В рамках всех встреч были продемонстрированы слайды и информационный фильм.
Студенческая агитбригада «Ориентир» выезжала в различные школы Тяжинского района и за пределы района (Тисульский, Мариинский, Чебулинский), помогая определиться с выбором будущей профессией. Учащиеся школ имели возможность ознакомиться не только с информацией о профессиях и специальностях, но и культурной и спортивной студенческой жизнью студентов техникума, демонстрируя презентацию профессий, распространяя  рекламные буклеты.
Планируйте свое будущее, ориентируясь на свои способности и интересы! Четко следуйте к своей цели и поступайте в агропромышленный техникум.

Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Теги: выбор, учиться, профессия, поступить | Рейтинг: 0.0/0