MENU
Главная » 2023 » Июнь » 16 » Реализация проекта "Добровольцы детям: учим, развиваем, помогаем!»
19:01
Реализация проекта "Добровольцы детям: учим, развиваем, помогаем!»

Студенты Тяжинского агропромышленного техникума приняли активное участие в реализации проекта "Добровольцы детям: учим, развиваем, помогаем!»

Добровольцы Тяжинской местной организации Союза Молодежи Кузбасса в честь Дня России провели мероприятие для воспитанников МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».
На общеразвивающем занятии добровольцы рассказали детям об истории возникновения праздника и значении государственной символики. А чтобы проверить свои знания и закрепить новую информацию, все вместе приняли участие в познавательном квесте про Россию.
На творческом мастер-классе воспитанники центра вместе с добровольцами сделали яркую открытку из воздушного пластилина. Ребятам очень понравилось такое занятие и они с удовольствием ждут новой встречи!
Приятным сюрпризом стал Стол-песочница, который был подарен учреждению в рамках проекта «Добровольцы - детям: учим, развиваем, помогаем!». Теперь у ребят появятся новые интересные занятия с развивающим столом.

   
______________________________________________________

Проект «Добровольцы - детям: учим, развиваем, помогаем!» реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


#СоюзМолодежиКузбасса #СМК #РСМ #сРСМхорошо #МыВместе #КУЗБАСС #Кемерово #Прокопьевск #Белово #Промышленная #Новокузнецк #Ленинск #Анжерка #Тяжин #Юрга #МолодежьКузбасса #ФондПрезидентскихГрантов

Просмотров: 160 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0