MENU
Главная » 2022 » Июль » 18 » Региональный молодёжный образовательный форум "Время первых"
16:38
Региональный молодёжный образовательный форум "Время первых"

   

С 13 по 18 июля в поселке Школьный Прокопьевского муниципального округа прошёл ежегодный региональный молодёжный образовательный форум "Время первых".  Участниками форума стали студенты Тяжинского агропромышленного техникума Серебрякова Дарья и Шманай Олеся, педагог дополнительного образования Меновщикова Антонина Анатольевна.

Первый день начался знакомством в командах, а также торжественной церемонией открытия. На открытии присутствовал директор Прокопьевского аграрного колледжа, где базируется форум, Кирилл Николаевич Яскевич и Олеся Николаевна Трофименко, начальник управления профессионального образования и подготовки кадров.

В течение пяти дней  работали образовательные площадки «Вдохновляй» (творчество), «Освещай» (медиа) и две площадки «Создавай» — для представителей студенческого самоуправления и специалистов по воспитательной работе.

На мастер-классах и тренингах наши студентки активно проявляли свои лидерские качества. В рамках форума участниками была разработана дорожная карта, получили навыки проектного управления, коммуникации, проработали концепцию своего видения молодёжного центра 4.0

Просмотров: 296 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0