MENU
Главная » 2016 » Февраль » 27 » Результаты олимпиады
12:55
Результаты олимпиады

В феврале в Тяжинском агропромышленном техникуме провели олимпиады для студентов.
08. 02. 2016 г.   –  Химия
09.02.2016г. – Обществознание                    
09.02.2016г - Математика
10.02.2016 г. – Иностранный язык
11.02.2016г. – История
12.02.2016г. – Русский язык
15.02 2016г. – Литература
16.02 2016г. – Право
17.02.2016г. -  Информатика
26.02.2016г.  – Физика
25.02.2016г. -  ОБЖ, физическая культура

Результаты Олимпиады    
№ п/п    дисциплина    участник    группа    место

1    Русский язык 1 курс    

        Гавриленко Вероника    247    1
        Ветрова Анна        1/б 15    2
        Миронович Валерия    247    3

2    Русский язык 2 курс

        Курканина Олеся        244    1
        Пилина Алена         244    2
        Купреев Родион        1/м 14    3

3    Литература 1 курс

        Рау Анастасия        247    1
        Провалина Анастасия    247    2
        Вахромеева Елизавета    247
        Ермолаева Лидия        247    3

4    Литература 2 курс    

        Аникин Евгений        1/м 14    1
        Матолыгина Яна        1/т 14    2
        Кирюшкин Федор        242    3

5     Математика 1 курс    

        Манзюк Вячеслав        1/ б15    1
        Попова Екатерина    247    2
        Сафронов Петр        1/с 15    3

6    Математика 2 курс    

        Купреев Родион        1/м 14    1
        Курканина Олеся        244    2
        Константинов Владислав    1/м 14    3


7    Физика 1 курс    Белинский Илья    1/м 15    1

        Якушев Виктор        1/м 15    2
        Толиков Константин    1/м 15    3

8    Химия 1-2 курс    Дудин Максим    242    1

        Шех Денис        1/м 15    2
        Пилина Алена        244    3
        Пришивалко Алексей    1/м 15    3

9    Право 1-3 курс    Кирюшкин Федор    242    1

        Купреева Алина        1/с 13    2
        Шестакова Наталья    243    3

10    Обществознание    

        Горюнова Маргарита    1/б 15    1
        Шушенков Павел        242    2
        Кирюшкин Федор        242    3

11    Иностранный язык  (анг)    
        Манзюк Вячеслав        1/б 15    1
        Галдецкий Андрей    1/м 15     2
        Якушев Виктор        1/м 15    2
        Шестакова Евгения    1с/15    3
        Ветрова Анна        1/с 15    3
    
12    Иностранный язык ( нем)

        Пилина Алена        244    1
        Миханошина Вера        1/с 15    2
        Чижевская Виктория    1/б 15    3

13    История 1  курс    

        Клейменова Наталья    1/б 15    1
        Ермолаева Лида    247    2
        Коровенкова Анна    247    3

14    История 2 курс    

        Аникин Евгений    1/м 14    1
        Шестакова Наталья    243    2
        Кирюшкин Федор    242    3

15    Информатика ( Молодик)    
        Николаенко Светлана    1б/15    1
        Горюнова Маргарита    1б/15    2
        Шестакова Евгения    1с/15    3

16    Информатика (Боярская)    
        Попова Екатерина    247    1
        Галдецкий Андрей    1м/15    2
        Провалина Анастасия    247    3

   

Просмотров: 415 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0