MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Родительское собрание
23:11
Родительское собрание
30 ноября в актовом зале состоялось общее родительское собрание, на котором администрация ОУ рассказала об основных направлениях работы техникума.
    Олег Алексеевич Белинский, директор ГБОУ СПО ТАПТ, познакомил родителей с перспективами развития техникума согласно федеральному закону об образовании в РФ и с планом работы ОУ на предстоящий учебный год.  Информировал родительскую общественность о материально – техническом обеспечении воспитательной образовательной программы. В своем выступлении Олег Алексеевич отразил проблемы, над которыми необходимо работать в тесном взаимодействии педагогическому коллективу  и родителям обучающихся.













    Боярский Александр Викторович, заместитель директора по УПР,  рассказал:
1) об организации государственной итоговой аттестации в январе 2014 года по программе СПО профессиональной подготовки квалифицированных рабочих и служащих; 2) об особенностях проведения ГИА по профессиям и специальностям в СПО в соответствии с ФГОС; 3) о правах обучающихся ОУ СПО  на отсрочку  от призыва в ВС РФ и на восстановление после службы в рядах ВС РФ.












    Клагиш Наталья Викторовна, заместитель директора по УМР, представила профессионально-педагогический коллектив техникума. Наталья Викторовна рассказала о высоком уровне профессиональной компетентности педагогического коллектива, о результатах участия педагогических работников техникума в областных, всероссийских профессиональных конкурсах и научно-практических конференциях.














     Разжеваева Нина Михайловна, заместитель директора по УВР, познакомила присутствующих с  основными направлениями воспитательной работы педагогов с обучающимися. В воспитательной работе определяются следующие направления: социально-оздоровительное, экологическое, профессиональное, гражданско-патриотическое, творческо-эстетическое, социально-нравственное. В своем выступлении она отразила работу ЦЭВ, кружков, спортивных секций, клубов. Нина Михайловна озвучила фамилии обучающихся, которые являются активными участниками во всех проводимых мероприятиях образовательного учреждения. В заключении родителям обучающихся был представлен концерт, посвященный Дню Матери.
Просмотров: 1402 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0