MENU
Главная » 2021 » Май » 10 » С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!
07:15
С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

Волонтёры отряда "Доброе сердце", педагоги, сотрудники и Администрация техникума приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Этот день мы отмечаем как главный праздник страны!

В пгт Тяжинском праздник начался с движения кавалькады техники военных лет. Колонну ретромобилей сопровождала фронтовая бригада (артисты на эвакуаторе), музей на колёсах.
По пути движения кавалькады, фронтовой бригады и музея на колёсах прошло адресное поздравление и вручение подарков представителями администрации единственного участника Великой Отечественной войны Мелькера П.П., и жительницы блокадного Ленинграда Гладиковой Е.И., жителей пгт Тяжинского.
 У мемориального комплекса воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг, в ходе которого всех поздравили заместитель председателя Правительства Кузбасса (по вопросам образования и науки Елена Алексеевна Пахомова, врип главы Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тисульскому и Тяжинскому районам Николай Николаевич Николаенко.
Память о погибших земляках почтили минутой молчания.

Жители поселка имели возможность почтить память и возложить цветы воинам-землякам. Танцевальные коллективы посёлка под мирным небом на площади Победы исполнили вальс. В завершении Дня Победы вечером для жителей посёлка прозвучал праздничный салют.
Вечная память павшим в боях! Слава победителям! С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Просмотров: 427 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0