MENU
Главная » 2016 » Апрель » 13 » Турнир по волейболу
10:08
Турнир по волейболу

 В селе Ступишино прошёл V районный турнир по волейболу, памяти Героя Российской Федерации Станислава Николаевича Морозова. 
     С. Н. Морозов родился 12 июня 1958 года в селе Ступишино Тяжинского района Кемеровской области. 
      На открытии турнира по волейболу с приветственным словом к учащимся и спортсменам обратились директор Ступишинской средней школы Е.М.  Хельман, главный специалист отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района А.В. Никонов и ветеран Афганской войны майор запаса С.И. Щербаков. Ветеран боевых действий в Афганистане В.В. Фёдоров подарил школе баскетбольный мяч. 
     На этот раз в турнире приняло участие четыре команды. По итогам соревнований первое место заняла команда Тяжинского агропромышленного техникума (тренер Н.Г. Капустин). На втором месте спортсмены из Тяжинской средней школы № 1  и третье место досталось выпускникам Ступишинской средней школы имени Героя РФ Станислава Николаевича Морозова.
       Победители и призёры соревнований, а также лучшие игроки были награждены почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.

 

Просмотров: 988 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0