MENU
Главная » 2023 » Март » 17 » Участие в отборочном этапе Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2023
18:11
Участие в отборочном этапе Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2023

17 марта 2023 студент 3 курса Тяжинского  агропромышленного техникума, специальности "Экономика и бухгалтерский учёт", Цыков Семён, принял участие в отборочном этапе Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" - 2023 в Кузбассе по компетенции Бухгалтерский учёт, который прошел на площадке  Прокопьевского горнотехнического техникума им. В.П. Романова.

С 27 марта по 5 апреля в Кузбассе пройдет региональный этап чемпионата «Профессионалы»-2023. 

Участники поборются за победу в 120 компетенциях в двух категориях: студенты колледжей и техникумов и  школьники от 14 лет и старше.

Чемпионат пройдет в семи городах региона: Кемерове, Новокузнецке, Гурьевске, Кисилевске, Прокопьевске, Тайге и Юрге.

Конкурсанты продемонстрируют свое профессиональное мастерство в таких направлениях, как строительство, энергетика, промышленность, сельское хозяйство, IT-технологии, медицина, общественное питание, сфера обслуживания, творчество...

К традиционным компетенциям добавляются и новые: «водитель грузовика», «вожатская деятельность», «урбанистика: городское планирование», «мясопереработка», «мастерство приготовления кофе и чая», «технологии информационного моделирования BIM», «организация онлайн мероприятий», «специалист по тестированию игрового программного обеспечения» и другие.

С перечнем  компетенций и площадок чемпионата можно ознакомиться на сайте Регионального центра чемпионатного движения «Профессионалы» в Кузбассе: www.wsr42.ru.

Просмотров: 132 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0