MENU
Главная » 2020 » Март » 16 » Уважаемые родители и законные представители!
14:23
Уважаемые родители и законные представители!
Уважаемые родители и законные представители!
В связи с необходимыми мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и защиты здоровья обучающихся департамент образования и науки Кемеровской области согласно постановлению губернатора Кузбасса С.Е. Цивилева «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с 16 марта 2020 года рекомендовал школам ввести двухнедельные каникулы или организовать дистанционное обучение; организациям СПО, вузам – организовать дистанционное обучение.
С 16 марта 2020 года в государственном образовательном учреждении «Тяжинский агропромышленный техникум» отменяется обязательное очное посещение занятий и организовано дистанционное обучение. Образовательное учреждение обеспечивает необходимые меры дистанционной учебной поддержки обучающихся.
Убедительная просьба!
Установить для своих детей распорядок дня, в котором необходимо отвести время для самостоятельного изучения учебного материала и своевременное его выполнение. Задания необходимо получить у своих классных руководителей. В вечернее время просим ребят воздержаться от массового посещения каких – либо мероприятий (культурно-досуговых, спортивных и тд.), дружеских встреч.
Просим Вас проконтролировать процесс обучения, выполнение заданий и требования педагогов.
Если у Вас возникают вопросы - обращайтесь к классным руководителям.

Благодарим за понимание.
Просмотров: 719 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0