MENU
Главная » 2016 » Апрель » 25 » «Весенняя неделя добра»
08:10
«Весенняя неделя добра»

 19 апреля 2016 года студены техникума открыли «Весеннюю неделю добра ». Открыли её игровой программой для детей и школьников Тяжинского района на главной площади поселка. Много ребятишек собралось на нашей игровой программе, все  весело и задорно провели время, не смотря на пасмурную погоду.
В рамках самой недели добра  запланировано много общественно полезных мероприятий и акций. Среди наиболее «популярных» – субботники по уборке территорий и озеленению, благоустройству парка Победы, территории и других общественных мест поселка,  сбор средств и вещей для малоимущих граждан, интернатов, приютов; проведение различных благотворительных мероприятий.
На этой недели уже провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». Акция «Георгиевская ленточка» ежегодно стартует в преддверии Дня Победы. Обучающиеся техникума ходили по п. Тяжинский и раздавали всем прохожим ленточки.
20.04.2016 в рамках «Весенней недели добра» наши студенты приезжали с празднично-игровым мероприятием к детям в Тяжинский реабилитационный центр.
Весенняя неделя добра - это партнерское мероприятие, которое объединит усилия  педагогов, студентов  и всех желающих – для совместного решения социально значимых задач от самых маленьких до общероссийских.

      

Просмотров: 919 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0