MENU
Главная » 2021 » Август » 15 » Всероссийские акции ко Дню Государственного флага РФ
12:48
Всероссийские акции ко Дню Государственного флага РФ

Уважаемые коллеги и обучающиеся, просим вас принять участие в акциях, которые проводятся на территории всех субъектов Российской Федерации.

Акция "Мой флаг, моя история" проводится в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники рассказывают об историях из жизни, собственных победах и достижениях, событиях, в которых они принимали участие, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Для участия в Акции необходимо опубликовать пост в социальных сетях, который будет содержать фотографию или видео с флагом России и рассказ о событиях из жизни участника, которые связаны с поднятием флага России. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага.

Старт Акции состоится в официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/wall-193258751_185135), где 21 августа будет опубликована соответствующая публикация.

Фоточеллендж «Цвета моей Родины»

В официальном сообществе Всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте» будет объявлен челлендж. С момента выхода поста участники могут в комментариях к нему выкладывать свои работы.

Обязательно подписываются фамилия и имя участника возраст, регион, хэштеги челленджа  #ЦветаМоейРодины#БольшаяПеремена.  Участники флешмоба публикуют коллаж, который создали из фотографий участников, сделанных в своем населенном пункте на фоне объектов, достопримечательностей белого, красного или синего цветов. Фотоколлаж должен быть сделан в цветах флага России. Обязательно на фоне созданного коллажа должен быть и сам участник.
 

Просмотров: 1079 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0