MENU
Главная » 2020 » Октябрь » 16 » ВЫПУСКНИКАМ!
11:30
ВЫПУСКНИКАМ!

Минпросвещения России совместно с Союзом "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" организуют профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе:

- граждан, находящихся под риском увольнения;

- выпускников образовательных организаций;

- граждан, ищущих работу.

ГПОУ «Березовский политехнический техникум» проводит набор выпускников 2020 года на БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ по программам профессиональной подготовки, переподготовки, повышения квалификации по профессии «Слесарь по ремонту автомобилей» с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенциям:

«Обслуживание грузовой техники»

«Ремонт и обслуживание легкового автомобиля»

Срок обучения - 1 месяц. Форма обучения - очная. Присваиваемый разряд- 3

Обучение будет проходить по адресу: 652425, Кемеровская область, г. Березовский, пр-т Ленина, 39

Контактное лицо по вопросам обучения: Федосеева Оксана Александровна, 8-904-572-6175, 8(38445)3-04-95.

Начало занятий в октябре по мере комплектования групп. По окончании обучения слушатели получают документы установленного образца (свидетельство о профессии рабочего, удостоверение о повышении квалификации) и паспорт компетенций (скиллс-паспорт).

ГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов" по разработанным и утвержденным программам Союза Ворлдскиллс Россия приглашает на бесплатное обучение для приобретения дополнительных профессиональных навыков, востребованных на рынке труда по компетенциям: Технологии моды и Парикмахерское искусство.

Длительность обучения (144 часа). Формат обучения очный, с применением дистанционных образовательных технологий.

Начало занятий в октябре по окончании комплектования групп.

В результате обучения слушатель получит свидетельство с присвоением квалификации, паспорт компетенций, подтверждающий уровень полученных профессиональных навыков (skillpassport).

По вопросам регистрации на обучение, а также дополнительным вопросам необходимо обращаться по телефону 8-(3842)-28-98-73, 8-905-067-2З64 Блех Ольга Валерьевна, заместитель директора по УПР, e-mail: olga.bleh@yandex.ru.

Кузнецкий техникум сервиса и дизайна им. Волкова В.А. объявляет набор на программы дополнительного профессионального образования: Парикмахерское искусство, Флористика, Реклама, Технология моды.

Форма обучения: очная с элементами дистанционного обучения.

Обучение будет проходить по адресу: 654006, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Покрышкина, 36, тел. 8(3843) 46-24-83

Начало занятий в октябре по окончании комплектования групп. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации и паспорт компетенций (Скиллс паспорт).

 

Записаться на обучение можно на сайте https://express.worldskills.ru/

 

Просмотров: 555 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0