MENU
Главная » 2016 » Февраль » 8 » Выпускной
12:32
Выпускной

   5 февраля,  в торжественной обстановки состоялось вручение дипломов выпускникам по профессиям: «Мастер с/х производства», «Тракторист-машинист с/х производства», «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», Повар, кондитер», «Продавец, контролер-кассир». Ведущие праздника Никон Ксения и Назаров Алексей обратились к выпускникам со словами:
Мы получили профессию!
Учёбы закончился срок.
Новые истины время представит,
Жизнь преподаст за уроком урок.
Но расписанье на них не составит. …
Самый волнующий и торжественный момент. И вот он в руках первый и самый важный документ – диплом. Но так не хочется расставаться с техникумом:
Не забудем техникум любимый.
Педагогов наших и друзей.
Общежития свет неугасимый,
Будем помнить до последних дней!
Как было приятно педагогам техникума слышать слова благодарности из уст ребят, сколько доброго светлого и прекрасного звучало в этот день. Родители выражали слова признательности классным руководителям ,мастерам производственного обучения, педагогическому коллективу, за профессионализм, взаимопонимание и взаимоуважение. Наш педагогический коллектив гордится нынешним выпуском, из 140 выпускников,  гордость техникума, отличники: Логинова Дарья, группа 240 по профессии «Повар, кондитер»; Назаров Алексей , группа 233 по профессии «Мастер с/х производства» - получил все категории по данной профессии и  прошел подготовку профессионального обучения по программа подготовки газо-электросварщика и профессиональной подготовки «Машинист экскаватора»; Вдовенко Вячеслав, группа 233 по профессии «Мастер с/х производства», дважды победитель областного конкурса по профессии  «Тракторист –машинист».
54 выпускника закончили на «хорошо» и «отлично», получили  грамоты за хорошую учебу и активное участие в общественной жизни техникума. 16 девушек и юношей награждены благодарственными письмами  за достижение в спорте и активное участие в волонтерском движении.  Родители лучших выпускников отмечены благодарственными письмами администрации техникума за достойное воспитание своих детей.
Опустели коридоры техникума без наших старшекурсников. Но мы уверены, что они зарекомендуют себя только с лучшей стороны в дальнейшей своей жизни. И в будущем прославят наш любимый и такой родной техникум.
Мы гордимся нашими выпускниками! И верим,  всё то, что они задумали у них сбудется.
В добрый путь, дорогие наши выпускники!   Заместитель директора по УВР       Н. Разжеваева     

 

Просмотров: 915 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0