MENU
Главная » 2017 » Март » 6 » "Зарница"
10:10
"Зарница"
2 марта 2017 года закончился месячник военно-патриотического воспитания военно-полевой игрой «ЗАРНИЦА». В игре приняло участие 3 команды, которые были сформированы из обучающихся техникума.
Юные спортсмены в первом конкурсе показали приемы строевой подготовки, после чего приступили к спортивным конкурсам, первым из которых был биатлон. В следующем конкурсе команды должны были показать знания медицины. Заданием следующего конкурса было перепрыгать в длину другие команды. Далее прошло два конкурса параллельно, это неполная разборка-сборка автомата и «минуточка». И финальным конкурсом было разминировать поле, уничтожить мины путем броска мины в яму метр на метр, далее преодолеть снежную преграду ползком под сеткой и разжечь костер так, чтоб перегорела нитка.
В итоге все спортсмены уставшие, промокшие, но довольные построились для подведения итогов. Первое место заняла команда «ДИНАМИТ», второе место заняла команда «ТИГР» и третье место досталось команде «СТРЕЛА». Для всех участников и судей был организован чайный стол.
Просмотров: 1100 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0