MENU
Главная » 2014 » Ноябрь » 18 » Здоровый образ жизни!
14:34
Здоровый образ жизни!

В ГБОУ СПО ТАПТ дан старт здоровому образу жизни!
В нашем образовательном учреждении ноябрь месяц объявлен месячником пропаганды и профилактики здорового образа жизни.
Умение вести здоровый образ жизни - важная компетенция для профессионала, востребованного на рынке труда.
Под руководством Разжеваевой Нины Михайловны, заместителя директора по УВР разработан план организации и проведения мероприятий "За здоровый образ жизни!", участниками которых стали педагоги и обучающиеся групп 1-4 курсов.
По плану месячника проводятся следующие мероприятия: социологические и анкетные опросы, акции "Прозрачная анкета", флешмобы, встречи в клубе "За здоровый образ жизни!" с участием специалистов Тяжинского района; часы общения; тематические беседы; спортивные и творческие вечера; встречи с выпускниками, посвященные здоровому образу жизни.
Президент клуба "За здоровый образ жизни!" Кофанова Маргарита - не новичок своего дела, а потому и обучающиеся из ее группы Т-14 выразили пожелание стать волонтерами клуба.
 

 


Президент клуба "За здоровый образ жизни!"

Кофанова Маргарита.

 

 

 

 

 

 

Руководители групп первого курса совместно с обучающимися выпускных групп активно работают в направлении адаптации первокурсников к творческому и спортивному образу жизни.


 


Обучающиеся группы Т-14,

руководитель группы - Ю.Н. Панюшкина.

 

 

 

 

 

 


Выпускники группы 234 по профессии "Социальный работник"- Екатерина Афанасьева, Любовь Никифорова, Инна Чаленко под руководством мастера производственного обучения Татьяны Михайловны Никон обучают первокурсников мастерству проведения флешмобов.

 

 


Екатерина Афанасьева, выпускница гр.234 и первокурсники.

 

 

 

 

 

 

Семинары-тренинги, беседы по темам: "Как отказаться от вредных привычек курения и нецензурной брани", "Что надо знать об алкогольной и наркотической зависимости", "Как научиться прощать и жить в гармонии с самим собой" проводит О.Я. Чекрыжева, педагог-психолог ГБОУ СПО ТАПТ.

 

 


О.Я. Чекрыжева,

волонтеры клуба

"За здоровый образ жизни!"

Просмотров: 1174 | Добавил: moderator | Рейтинг: 0.0/0