MENU
Главная » 2016 » Декабрь » 21 » 14 декабря 2016 года в г. Мариинске прошла отчётно-выборная конференция Мариинского отделения Союза Кузбасских писателей.
15:49
14 декабря 2016 года в г. Мариинске прошла отчётно-выборная конференция Мариинского отделения Союза Кузбасских писателей.
14 декабря 2016 года в г. Мариинске прошла отчётно-выборная конференция Мариинского отделения Союза Кузбасских писателей. Кроме организационных вопросов были подведены итоги работы членов Союза Кузбасских писателей Чебулинского, Ижморского, Мариинского, Тяжинского и Тисульского районов за 2016 год в номинациях: «Поэт года» (поэзия и проза) и «Мастер года» (художественное и прикладное искусство). По итогам деятельности в литературном искусстве, активной жизненной позиции и творческому сотрудничеству в номинации «Поэт года», дипломом первой степени был награжден самобытный поэт из Тяжинского района – Ростовский Алексей Николаевич, заведующий музеем Тяжинского агропромышленного техникума. Так же ему была вручена Благодарность – за активную жизненную позицию и плодотворный добросовестный труд в литературном искусстве. Мы гордимся нашим поэтом!
Просмотров: 795 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0