MENU
Главная » 2018 » Февраль » 15 » 14 февраля- День всех влюбленных!
13:26
14 февраля- День всех влюбленных!
Празднование Дня влюблённых совсем недавно стало доброй традицией в нашей стране. Не стал исключением и наш техникум - заглянул Валентин и к нам!
В течение всего дня работала «почта любви», через которую любой студент мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, товарищам, преподавателям, работникам техникума. Каких только красивых валентинок не оказалось в почте: больших и маленьких, всевозможных цветов и расцветок.
Ярким событием стали, конечно же перемены - было организованно музыкальное сопровождение, что делало настроение ещё праздничнее и веселее.
Вечером всех ждал сюрприз – праздничная концертная программа с различными играми и конкурсами, которая вызывала неописуемый восторг у студентов и даже у педагогов.
Этот праздничный день, наполненный признаниями в любви, играми, танцами на переменах, запомнится всем. А мы еще раз поздравляем всех, всех, всех с свершившимся праздником и благодарим организаторов и их помощников, за массу положительных эмоций, полученных в процессе дня.
Просмотров: 710 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0