MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Студенты сельскохозяйственного факультета Нови – Садского университета побывали в Тяжинском агропромышленном техникуме.
22:15
Студенты сельскохозяйственного факультета Нови – Садского университета побывали в Тяжинском агропромышленном техникуме.
В Тяжинском агропромышленном техникуме гости из Сербии встретились со студентами и преподавателями. На завтрашних агрономов неизгладимое впечатление произвела материально-техническая база учебного заведения: учебные мастерские, лаборатории тракторов и автомобилей. Сербские студенты также опробовали сельхозтехнику и затем оценили поварское искусство обучающихся техникума. После небольшой концертной программы, гости пригласили тяжинских студентов посетить их университет.
Руководитель группы, профессор кафедры растениеводства университета города Нови-Сад Йован Црнобарац отметил, что поездка в Кузбасс оказалась очень результативной: «ребята узнали для себя много нового, интересного. Везде нас очень радушно встречали. Люди здесь гостеприимные, с открытой душой, общительные и добрые. Это очень хорошая земля, все, как и в любой из европейских стран. У вас хорошее сельское хозяйство, есть много техники…» 
. Посмотреть видеозапись можно здесь



Просмотров: 1768 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0