MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 29 » Акция «Не будь равнодушным» и «Новый год для каждого»
14:53
Акция «Не будь равнодушным» и «Новый год для каждого»

  Студенты и работники техникума приняли активное участие в проведении благотворительных акций «Не будь равнодушным», проводимый с целью сбора денежных средств, необходимых для лечения Ангелины Фроловой и «Новый год для каждого». 
Студенты и работники Тяжинского агропромышленного техникума собирали игрушки и денежные средства, которые пошли на приобретение конфет и фруктов для детей из малообеспеченных семей. 
Цель акции – привлечь внимание к проблемам детей, у которых родители не могут позволить себе сделать подарок своему ребенку к Новому году; собрать для них новогодние подарки; показать обществу милосердие и неравнодушие к проблемам детей, привлечь общество к содействию в таких ситуациях.
Ежегодная благотворительная акция «Новый год для каждого»- это праздник каждому ребенку, в каждую семью и  в каждый дом.
Все дети ждут праздника, Деда Мороза и чуда, как все обычные дети, но у их родителей нет средств, чтобы купить им этот подарок и положить его под елку. Мы напоминают всем неравнодушным людям: делая подарок своему ребенку, вы можете сделать небольшой подарок и другому ребенку! И для него это будет не просто игрушка, а осознание того, что он и его семья не одиноки в этом мире, что есть праздник и настоящее чудо.

   

Просмотров: 1184 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0