MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 22 » "Алло, мы ищем таланты!"
13:39
"Алло, мы ищем таланты!"
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошел ежегодный традиционный конкурс «Алло, мы ищем таланты!».Каждый номер был незабываемым и не давал скучать зрителям. Участники пели, танцевали и читали стихи. Зрители аплодировали, поддерживали исполнителей, и даже сами участники поддерживали друг друга. Данное мероприятие направлено на выявление творчески одаренных студентов, помощь им в раскрытии творческих способностей.
Многообразие номеров, оригинальный подход и увлеченность ребят приятно удивило организаторов и членов жюри. Студенты постарались, чтобы их выступления были яркими и запоминающимися. Каждый номер заслужил бурные аплодисменты зрителей. В зале царила доброжелательная атмосфера.
Благодарим всех конкурсантов и классных руководителей за активное участие в конкурсе, и в частности: Ковыневу Валерию, Сухарева Сергея, Пастухову Марию, группа 249 и ее руководителя – Чекрыжеву О.Я., девушек из группы Б/17, Аникина Евгения, Прокопенко Дарью, студентов группы 254, парней из группы 252, Подлесных Максима, Дубовикова Егора, Леонтьева Никиту и Толикова Константина!
Желаем дальнейших успехов и творческих побед!!!
Просмотров: 1058 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0