MENU
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » День Матери
11:39
День Матери
  Среди многочисленных праздников, отмечающих в нашей стране, День матери – занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
Проведение Дня матери стал доброй традицией и  у нас в техникуме. 22 ноября в украшенном зале студенческий творческий актив провел праздничную программу  в честь этого дня, на который были приглашены : самые любимые и добрые, трудолюбивые и заботливые, неотразимые и обаятельные, милые и ласковые, ответственные и находчивые, щедрые и нежные, необыкновенно талантливые и красивые.
Со сцены звучали искренние поздравления и пожелания, теплые и нежные слова в адрес матерей.
В программе было много трогательных стихов, песен, сценок, были представлены поздравительные презентации от парней группы 1м/12.
В праздничной программе всех присутствующих привели в восторг юные участники танцевальных коллективов «Горошины» и «Коктейль» под руководством профессионала своего дела Митиной Т.Ю. Маленькие танцоры очаровали своими выступлениями.
Милым и ласковым, мудрым и молодым свои песни посвятили Чаленко Инна, Раджабова Алина, Матвеева Ксения, Стенина Наталья,  Харчова Ксения.
Удивили своей актерской игрой, экстравагантными костюмами студенты групп 1с/13, 236, 234, которые представили необычные юмористические сценки о семейной жизни, о маме.
Свою признательность  и любовь подарил всем заботливым и нежным Бескровных Алексей, исполнив песню собственного сочинения «Мама». Выступление было неповторимым и трогательным.
В заключении этого замечательного праздника, выступила руководитель вокальной студии «Акцент» Коростелева Л.О., подарив свой музыкальный подарок песню «Мама - мамочка».
В этот день студенты благодарили матерей, всех женщин, работающих в нашем учебном заведении, желая оставаться неповторимыми, красивыми, добрыми.
Праздник получился душевным и запоминающимся, т.к. все выступления были проникновенными, трогательными  и яркими. Большое спасибо, за сотрудничество, хотелось бы сказать коллективу работников парка культуры и отдыха.
Любите и уважайте своих матерей – ведь это самое главное в жизни каждого.

Просмотров: 1342 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1