MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » День Матери 2019
13:59
День Матери 2019
От всей души поздравляем Вас с самым нежным праздником в году - Днём Матери! Быть мамой – это огромная радость и ежедневный труд. Для своей семьи Вы всегда будете примером истинной любви, заботы и понимания. Благодарим Вас за сердечное исполнение материнского долга! Желаем крепкого здоровья, как можно больше ярких, интересных событий, радости и счастья в семье.

21 ноября накануне празднования Дня Матери в актовом зале ГПОУ ТАПТ прозвучали поздравительные слова для всех женщин, имеющих этот прекрасный статус. Ребята нашего техникума никогда не оставляют без внимания данный праздник и по традиции подготовили праздничный концерт.
В этот день со сцены прозвучало много нежных и добрых слов. Обучающиеся техникума подготовили песни, сценки, танцы и стихотворение. Все подготовленные студентами номера исполнялись чувством любви и нежностью, что вызывало у присутствующих одновременно и улыбку, и слёзы. Мероприятие прошло особенно трогательно. Даже юмористические миниатюры на сцене в этот день выглядели очень нежно. Своими номерами ребята благодарили женщин за материнский подвиг, желали им здоровья, уюта, тепла, любви близких и особенно детей. Благодарим всех, кто принимал участие в организации и проведении данного мероприятия.


Просмотров: 582 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0