MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » День молодого избирателя
10:45
День молодого избирателя
День молодого избирателя.
В рамках Дня молодого избирателя в техникуме прошли мероприятия.
Открытые уроки по теме «Гражданская позиция молодого избирателя», где педагог Л.А.Сафронова обозначила цель: сформировать представления у студентов о необходимости сознательного участия в жизни государства, осмысление полученной информации.
Круглый стол на тему «Выборы в прошлом, настоящем и будущем» провел ветеран НПО А.Н.Ростовский. На своем примере рассказал о значимости каждого человека в выборах. В диалоге со студентами Алексей Николаевич обсудил вопрос, каким должен быть молодой избиратель.
В актовом зале Тяжинского агропромышленного техникума прошла встреча с депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области Соловьевой Галиной Михайловной.
В процессе встречи был показан фильм о жизненном пути нашего губернатора А.Г.Тулеева.
Очень внимательно, на одном дыхании студенты и работники техникума посмотрели этот интересный, и познавательный фильм.
После просмотра фильма в диалоге с Галиной Михайловной ребята рассказали о своих впечатлениях, о том, как много нового и интересного узнали они о А.Г.Тулееве.
Всех сидящих в зале поразила сильная личность губернатора, его мужество, уважение к людям и Родине, самоотверженность в борьбе за справедливость.
Встреча прошла в теплой атмосфере и была для всех полезной. Закончила свое выступление Г.М.Соловьева со словами: «Творите добро и делайте счастье».
Просмотров: 974 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0