MENU
Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » День первокурсника 2019
10:00
День первокурсника 2019
31 октября 2019 года студенты и педагоги Тяжинского агропромышленного техникума собрались в актовом зале. Всё внимание было отдано первокурсникам, новым лицам нашего техникума. Для ребят-первокурсников наш студенческий актив подготовил отличный поздравительный концерт.
Старшекурсники со сцены заверили первокурсников, что жизнь в техникуме будет интересной и содержательной. Показали номера художественной самодеятельности: ритмичный современный танец, стихи в честь студентов и конечно же песни. Так же ребята со старших курсов дали свои студенческие наставления и совершили «Обряд» посвящения, где первокурсники дали торжественную клятву и стали полноправными членами большой и дружной семьи ГПОУ ТАПТ. Теперь ребятам предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и в ответственной серьезной учебе.
Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих, ведь каждый из зрителей понимал, что этот день значит для наших новых студентов!
Вечером для всех ребят была организована и проведена игровая развлекательная программа и праздничная дискотека.
Выражаем благодарность участникам организации программы.
Просмотров: 707 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0