MENU
Главная » 2016 » Май » 11 » День Победы
15:54
День Победы

 В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы. День Победы – это еще праздник скорби и светлой памяти всех погибших в Священной войне, отстоявших ценой своей жизни право будущих поколений на свободную и счастливую жизнь. Конечно, в этот праздничный день главное внимание уделяется ветеранам – тем, кто, собственно, добился для нас мирной и свободной жизни.

С самого  утра по улицам  поселка проехали мотоциклисты и ретроавтомобили.  В театрализованном автопробеге  приняли участие студенты нашего техникума.

 Прошла акция «Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне. В колонну «Бессмертного полка» так же встали педагоги и студенты Тяжинского агропромышленного техникума с фотографиями своих героев-родственников принимавших участие в освобождении Родины.

На праздничную демонстрацию вышли работники всех предприятий, учреждений и организаций поселка.

Честь возложить «Гирлянду памяти» к Вечному огню традиционно принадлежала студентам Тяжинского агропромышленного техникума. 

Дудин Максим, Макаров Влад, Константинов Влад, Пришивалко Алексей, Стрелков Александр, Чумаченко Анатолий и Шушинков Павел с гордостью пронесли  «Гирлянду памяти» по главным улицам пгт.Тяжинский.

  

Просмотров: 994 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0